Фаджр

Восход

Зухр

Аср

Магриб

Иша

Расписание на год на месяц

Кыргызстан: Колбасный цех «Тойбосс» обновляет сертификат

halaldamu.kz 19.02.2021 2677 0 Комментарии
Кыргызстан: Колбасный цех «Тойбосс» обновляет сертификат

Специалисты «Халал Даму» провели контрольно-надзорное мероприятие в самом современном и модернизированном колбасном цехе  «Тойбосс» в Кыргызстане.

Аудит проводили Айбек Аскарбекулы, директор «Халал Даму», и Жанабил Жумабеков, исполнительный представитель «Халал Даму» по Алматинской области.

Торговая марка «Тойбосс» была основана в 2012 году и является молодой компанией, которая за короткий период времени завоевала рынки Кыргызстана, Казахстана, Таджикистана и России качественными и халяльными колбасами.

Сочетание традиционных рецептов, современных технологий и высоких стандартов производства - главная особенность колбас «Тойбосс».  Колбасы «Тойбосс», качество которых улучшается день ото дня, а также готовятся строго следуя технологическим рецептам и используя халяльное сырье, высоко ценятся потребителями.

По результатам контрольно-надзорных мероприятий, проведенных специалистами «Халал Даму»: Работа колбасного цеха «Тойбосс» находится на очень высоком уровне.  Источники сырья, пищевые добавки, оборудование, используемое в производстве, полностью соответствуют требованиям стандарта «Халал ДУМК». Работникам созданы все условия для соблюдения санитарно-гигиенических мероприятий.  Кроме того, на заводе работает лаборатория, которая проводит микробиологические, физико-химические и органолептические исследования сырья, следит за санитарной чистотой помещений и оборудования.

Процесс обновления сертификата колбасного цеха «Тойбосс» еще продолжается, и только после завершения работ будет выдан сертификат «Халал ДУМК».

Комментарии (0)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт