Добровольцы работают с различными межконфессиональными и некоммерческими организациями по всему Далласу
Приглашая мусульманскую молодежь и детей к общественной работе, группа мусульманок в Техасе отметила 10-летие своей работы в области интеграции молодого поколения в волонтерство, при сотрудничестве с различными межконфессиональными и неправительственными общественными организациями на всей территории Далласа.
«Мы действительно гордимся ими, – призналась Мона Кафил (Mona Kafeel), главный операционный директор Фонда мусульманок Техаса (Texas Muslim Women’s Foundation). – Я думаю, что это удивительные девушки».
Фонд мусульманских женщин Техаса открыл свое молодежное крыло 10 лет назад, чтобы ответить на растущую необходимость интеграции мусульманкой молодежи в общество. Приглашая мальчиков и девочек любого вероисповедания, группа обеспечивает волонтерскими вакансиями детей в возрасте 7 и выше. Добровольцы работают с различными межконфессиональными и некоммерческими организациями по всему Далласу.
Islam-today
МУСУЛЬМАНСКИЕ ПРАЗДНИКИ
03.08.2015
2168
0 Комментарии
+7 7172 999 866
г. Астана, ул. Карасаз 3
Комментарии (0)
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт