Фаджр

Восход

Зухр

Аср

Магриб

Иша

Расписание на год на месяц

Жителям Сиэтла предложат халяльную ипотеку

27.07.2015 2108 0 Комментарии

На данный момент в Сиэтле насчитывается порядка 200 практикующих мусульман

 

Мэр американского города Сиэтл в штате Вашингтон объявил, что рассматривает возможность введения мусульманских ипотечных займов для нужд сообщества приверженцев ислама, пишет Муслимэко.

Для повышения доступности жилья мусульманскому населению, которое не может воспользоваться обычными ипотечными кредитами из-за канонов своей религии, градоначальник Эд Мюррей обнародовал инициативу по предоставлению программ исламского жилищного финансирования для религиозного меньшинства города. Мэр Сиэтла собирается пригласить к диалогу некоммерческие организации жилищной сферы, финансовые компании, мусульманских лидеров и бизнесменов, чтобы выявить пути решения данной проблемы.

Стоит упомянуть, что на данный момент в Сиэтле насчитывается порядка 200 практикующих мусульман, которые остро нуждаются в жилье и не могут приобрести его единовременно.

Islam-today

Комментарии (0)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт