
В Великобритании местный оператор транспортной службы принес свои извинения мусульманам за поведение водителя, который проигнорировал пассажиров мусульманской наружности, стоящих на остановке. В организацию по борьбе с исламофобией Tell MAMA поступили жалобы на шоферов оксфордской транспортной службы Stagecoach.
В частности, свидетель одного из подобных инцидентов Акбар рассказал, что группа мусульман стояла на остановке. Водитель увидел группу ожидающих транспорт пассажиров, однако предпочел проигнорировать их и проехал мимо,- пишет Ансар.ру.
Пожаловавшиеся на транспортную компанию мусульмане уверены, что водитель имеет исламофобские взгляды. В тот же самый день автобус под аналогичным номером не остановился перед группой людей, среди которых была женщина в хиджабе.
После появления жалоб администрация автобусной компании извинилась за поведение своего сотрудника и пообещала провести внутреннее расследование
Islam-today
МУСУЛЬМАНСКИЕ ПРАЗДНИКИ
30.06.2015
2259
0 Комментарии
+7 7172 999 866
г. Астана, ул. Карасаз 3
Комментарии (0)
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт