Круглосуточный центр религиозной информации ДУМК (Call-центр) опубликовал итоговый отчет за июнь. За июнь месяц в республиканский call-центр поступило около 1000 звонков.
331 жителей интересовали вопросы совершения поклонения, 77 – семейные вопросы, 10 – вопросы касательно деструктивных течений, 55 - кредитно-долговые вопросы, 525 жителей интересовали вопросы разного содержания. Кроме того, несколько вопросов было задано через социальные сети центра.
Согласно отчету о работе центра, на этой неделе были даны ответы на 120 вопросов, связанных с Курбан-айт и Хаджем. Сегодня заведующий Отделом по связям с общественностью ДУМК, Нурбек Есмаганбет встретился с сотрудниками Call-центра и подчеркнул необходимость своевременно отвечать на вопросы людей в этот период.
Напоминаем, что по любому религиозному вопросу обращаться к специалистам по шариату и фетвам ДУМК, а также в центр религиозной информации (call-центр) по телефону 8 (7172) 33-30-30. Также можно задать вопросы, отправив письмо на номер WhatsApp - 8 707 662 65 61 или на адрес fatua.kz@bk.ru.

МУСУЛЬМАНСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Пресс-служба ДУМК
muftyat.kz
07.07.2022
3044
0 Комментарии
+7 7172 999 866
г. Астана, ул. Карасаз 3
Комментарии (0)
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт