Фаджр

Восход

Зухр

Аср

Магриб

Иша

Расписание на год на месяц

ВЕРХОВНЫЙ МУФТИЙ ВСТРЕТИЛСЯ С ЖИТЕЛЯМИ КУРМАНГАЗИНСКОГО РАЙОНА (ФОТО)

Пресс-служба ДУМК muftyat.kz 16.09.2021 0 0 Комментарии
ВЕРХОВНЫЙ МУФТИЙ ВСТРЕТИЛСЯ С ЖИТЕЛЯМИ КУРМАНГАЗИНСКОГО РАЙОНА (ФОТО)

Председатель Духовного управления мусульман Казахстана Наурызбай кажы Таганулы посетил Курмангазинский район Атырауской области и встретился с местными жителями.

Во встрече, которая прошла в районном Доме культуры, приняли участие сотрудники местного акимата, представители Совета ветеранов, молодежи и СМИ.
Аким района Марат Бисенгалиулы первое слово предоставил Верховному муфтию.

«Духовное управление мусульман Казахстана в своей ежедневной работе уделяет приоритетное внимание семи направлениям. Одно из них - религия и традиции. Мы не только призываем молодых людей к праведности, но и призываем их хранить и уважать наши традиции. Ведь они основаны на добре и нравственности. Поэтому нужно прививать подрастающему поколению уважение к традициям. Дети, воспитанные в хорошей семье, будут бережно относиться к своим ценностям. Давайте, все внесем свой вклад в формирование семейных ценностей в обществе», - сказал Наурызбай кажы Таганулы.

На встрече ветераны района задали вопросы Верховному муфтию и получили на них исчерпывающие ответы. Они также дали рекомендации Председателю ДУМК по улучшению религиозной ситуации, защите молодежи от влияния радикальных течений.

Комментарии (0)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт