Фаджр

Восход

Зухр

Аср

Магриб

Иша

Расписание на год на месяц

ВЕРХОВНЫЙ МУФТИЙ ПОБЕСЕДОВАЛ С ЖЕНЩИНАМИ, ВЕРНУВШИМИСЯ В РАМКАХ ОПЕРАЦИИ «ЖУСАН»

Пресс-служба ДУМК muftyat.kz 19.05.2021 1406 0 Комментарии
ВЕРХОВНЫЙ МУФТИЙ ПОБЕСЕДОВАЛ С ЖЕНЩИНАМИ, ВЕРНУВШИМИСЯ В РАМКАХ ОПЕРАЦИИ «ЖУСАН»

Сегодня во время официального визита в Западно-Казахстанскую область Верховный муфтий Наурызбай кажы Таганулы побеседовал с женщинами, которые вернулись в страну в рамках операции «Жусан» в центральной мечети, и ответил на их вопросы.

Верховный муфти сказал: «Каждый человек ошибается. Человеческая природа – учиться на ошибках и менять свою жизнь. Слава Аллаху, у нас есть муфтият, который издает фетвы. Наши ученые отвечают на сложные религиозные вопросы. Религиозно-информационный центр Духовного управления открыт круглосуточно. Наше государство всегда заботится о своих гражданах в любой ситуации.

Поскольку человеку свойственно ошибаться, не следует отчаиваться и говорить: «Я совершил ошибку». Напротив, нам нужно надеяться на хорошее и ждать лучшего.

Есть только один способ надежды. Это значит искренне верить во Всемогущего Бога и с уверенностью смотреть в будущее. Духовное управление всегда готово вам помочь».

Женщины, принявшие участие во встрече, задали вопросы Верховному муфтию и высказали свои пожелания.

Комментарии (0)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт