Фаджр

Восход

Зухр

Аср

Магриб

Иша

Расписание на год на месяц

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМК ВСТРЕТИЛСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ИСКУССТВА И КУЛЬТУРЫ (ФОТО)

Пресс-служба ДУМК muftyat.kz 24.10.2020 0 0 Комментарии
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМК ВСТРЕТИЛСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ИСКУССТВА И КУЛЬТУРЫ (ФОТО)

Председатель Духовного управления мусульман Казахстана, Верховный муфтий Наурызбай кажы Таганулы встретился с представителями искусства, культуры и спорта в Алматы.

Во встрече, которая проходила в Центральной мечети Алматы, приняли участие руководитель аппарата ДУМК Гылымбек Жадигерулы, начальник Управления по делам религий и анализа Нурбек Ауесханулы, заведующий Отделом информации и связи с общественностью Марат Далелханулы, главный имам Алматы Еркинбек Шокай и ряд видных деятелей культуры и спорта.

Верховный муфтий отметил, что сегодня социальная сеть стала огромной силой, и особенно поблагодарил лучших деятелей искусства и  культуры, которые постоянно пропагандирует добро в Интернете, где молодежь проводит свое время.

В ходе встречи такие деятели искусства и спорта, как Сакен Калымов, Сержанали Алибек, Ардак Назаров, Мадияр Серикбаев, высоко оценили работу Духовного управления и имамов мечетей, которые всегда находятся в авангарде добрых дел, и выразили готовность и дальше творить благие дела.

Комментарии (0)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт