Фаджр

Восход

Зухр

Аср

Магриб

Иша

Расписание на год на месяц

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМК ВЫРАЗИЛ ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ «ҮММЕТ ЖАСТАРЫ» (ФОТО)

Пресс-служба ДУМК muftyat.kz 31.05.2020 1179 0 Комментарии
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМК ВЫРАЗИЛ ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ «ҮММЕТ ЖАСТАРЫ» (ФОТО)

Председатель Духовного управления мусульман Казахстана Наурызбай кажы Таганулы во время официального визита в Мангистаускую область ознакомился с работой благотворительного фонда «Үммет жастары», состоящего из членов джамаата мечети, и дал конкретные указания.

«Я хорошо ознакомлен с вашей работой. Вы реализуете множество благих проектов в сфере благотворительности. Как вы знаете, Духовное управление в своей деятельности отдает приоритет четырем основным направлениям. Одним из них является благотворительность. Вы вносите большой вклад в наши благотворительные инициативы на региональном уровне. Отдельное спасибо от меня лично и от сотрудников Духовного управления мусульман Казахстана. Да будет доволен вами Аллах!», - сказал Верховный муфтий Наурызбай кажы Таганулы.

Следует отметить, что благотворительный фонд «Үммет жастары», созданный в 2015 году, работает в четырех направлениях: предоставление продуктов питания и одежды нуждающимся семьям, помощь нуждающимся в жилье, всесторонняя поддержка детей с ограниченными возможностями.
На сегодняшний день фонд предоставил жилье 10 семьям, а также оказал благотворительную помощь примерно 4000 семьям.

 

Комментарии (0)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт