Фаджр

Восход

Зухр

Аср

Магриб

Иша

Расписание на год на месяц

ВЕРХОВНЫЙ МУФТИЙ ПРИНЯЛ ЖУРНАЛИСТА (ФОТО)

muftyat.kz 29.12.2017 2556 0 Комментарии
ВЕРХОВНЫЙ МУФТИЙ ПРИНЯЛ ЖУРНАЛИСТА (ФОТО)

Председатель Духовного управления мусульман Казахстана Серикбай кажы Ораз провел встречу с руководителем портала  qamshy.kz Билалом  Қуанышем.

В ходе встречи журналист Билал Куаныш поздравил Серикбая кажы Ораза  с назначением на пост Верховного муфтия и подарил камчу.

Верховный муфтий особо отметил роль и значение интернета в современном обществе, а также рассказал о планах и проектах Духовного управления.

«Вы постоянно оказываете информационную поддержку всем благим делам Духовного управления. От себя лично хочу выразить вам за это благодарность.  У нас много общих целей. Когда кто-либо бедствует или кого-либо постигает несчастье, то, в первую очередь, священнослужители и журналисты утешают его. Если творческие люди начнут призывать общество к благим делам и доброте, то будет создано нравственное и благосостоятельное  общество. Пусть Всевышний Аллах  одарит вашу работу баракатом», – заявил Верховный муфтий Серикбай кажы Сатыбалдыулы.

В свою очередь, журналист Билал Куаныш выразил свою готовность оказать информационную  поддержку Духовному управлению. А также, стороны договорились совместно провести все благотворительные мероприятия.

Комментарии (0)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт