В Алматы вручен сертификат гостинице, соответствующей требованиям Шариата. По просьбе администрации гостиницы, отделом «Стандартизации халяльной продукции» ДУМК была проведена проверка в вышеназванном учреждении.
На сегодняшний день гостиница соответствует требованиям Шариата и полностью отвечает мировым стандартам. Сертификат «Халяль» был вручен заместителем руководителя отдела «Стандартизации халяльной продукции» ДУМК Ануаром Изимбайулы.
В гостинице функционирует халяль столовая, имеется намазхана, в каждой комнате есть Коран и коврик для намаза. Употреблять спиртные напитки строго запрещено. А также, номера в гостинице не сдаются на короткие сроки и при регистрации требуются документы и мужчины, и женщины.
Гостиница расположена по адресу: город Алматы, микрорайон Айнабулак-3, пересечение улиц Жумабаева и Палладина.
Отдел «Стандартизации халяльной продукции» ДУМК
МУСУЛЬМАНСКИЕ ПРАЗДНИКИ
06.10.2016
3452
0 Комментарии
+7 7172 999 866
г. Астана, ул. Карасаз 3
Комментарии (0)
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт