Фаджр

Восход

Зухр

Аср

Магриб

Иша

Расписание на год на месяц

В Алматы вручен сертификат гостинице, соответствующей требованиям Шариата (фото)

06.10.2016 3452 0 Комментарии

В Алматы вручен сертификат гостинице, соответствующей требованиям Шариата. По просьбе администрации гостиницы, отделом «Стандартизации халяльной продукции» ДУМК была проведена проверка в вышеназванном учреждении.

На сегодняшний день гостиница соответствует требованиям Шариата и полностью отвечает мировым стандартам. Сертификат «Халяль» был вручен заместителем руководителя отдела «Стандартизации халяльной продукции» ДУМК Ануаром Изимбайулы.

В гостинице функционирует халяль столовая, имеется намазхана, в каждой комнате есть Коран и коврик для намаза. Употреблять спиртные напитки строго запрещено. А также, номера в гостинице не сдаются на короткие сроки и при регистрации требуются документы и мужчины, и женщины.

Гостиница расположена по адресу: город Алматы,  микрорайон Айнабулак-3, пересечение улиц Жумабаева и Палладина.

 

Отдел «Стандартизации халяльной продукции» ДУМК

 

 


Комментарии (0)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт