Фаджр

Восход

Зухр

Аср

Магриб

Иша

Расписание на год на месяц

ДУМК оказал гуманитарную помощь Карагандинской области

23.04.2015 2637 0 Комментарии

Объявленная Духовным управлением мусульман Казахстана акция «Караван благотворительности» для оказания материальной помощи лицам, пострадавшим от наводнения, собрала 110 тонн гуманитарной помощи, сообщает muftyat.kz.

По поручению Верховного Муфтия Ержан кажы Малгажы улы, «Караван благотворительности» во главе с начальником отдела по делам молодежи Алтынбек Утысхан, главным имамом г. Астаны Наурызбай кажы Таганулы, а также уполномоченными имамами городов Алматы, Караганда, Семипалатинск, Атырау, СКО, Павлодара, Талдыкоргана побывали в Нуринском районе, встретились с жителями подтопленных домов сел Киевки, Караой, Кобетей и оказали материальную помощь семьям, пострадавшим от наводнения.

Прихожане мечетей сразу же откликнулись на призыв о помощи пострадавшим от наводнения, никто не остался равнодушным наблюдать за бедой соотечественников, оставшихся без еды, света и крыши над головой. Только за 3 дня собралось 110 тонн гуманитарной помощи.

muftyat.kz



 

 

muftyat.kz

 

Комментарии (0)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт