Фаджр

Восход

Зухр

Аср

Магриб

Иша

Расписание на год на месяц

В КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ МЕЧЕТИ ПРОШЛО СОВЕЩАНИЕ ГЛАВНЫХ ИМАМОВ

05.10.2016 2471 0 Комментарии

В главной мечети  Карагандинской области под председательством уполномоченного имама ДУМК по Карагандинской области  прошло региональное совещание на которое собрались главные имамы городов и районов Карагандинской области.

Основной темой совещания был вопрос о проведеной работе по четырем основным направлениям утверждеными ДУМК  в течении ІІІ-кварталов 2016 года.  Главный имам области Омирзак Казкенович Беккожа в своей вступительной речи  расказал о достижениях и позитивном росте в работе Карагандинской области отмеченой главным муфтием РК и  похвалил особо активных имамов а также пожурил некоторых имамов  за допущеные недостатки  в работе.

В ходе совещания были также подняты вопросы подписки на журналы и газеты религиозного толка а также по работе с верующими попавшими под влияние деструктивных течений.


Сообщает пресс-служба центральной мечети  Карагандинской области

 

Комментарии (0)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт