Фаджр

Восход

Зухр

Аср

Магриб

Иша

Расписание на год на месяц

Отечественная дизайнерская мусульманская одежда"ABROI"

03.05.2014 7028 0 Комментарии

Регина Балаубекова- отечественный дизайнер мусульманской одежды и создатель бренда "ABROI".

 Предлагаю вашему вниманию увлекательный рассказ Регины, о том, как  создавался бренд "ABROI".

"Моей мечтой было- создавать свою одежду, выражающую каждую грань женщины-мусульманки. Но, конечно, к такому я пришла не сразу, по образованию я преподаватель английского языка.

В связи с приходом в ислам идея о дизайне одежды становилась сильнее. И настал день, когда, оставив основную работу, я занялась творчеством. 
Создавать свои наряды, воплощать свои идеи в жизнь, видеть довольные взгляды клиенток и слышать слова благодарности- это бесценно.Основной концепцией Аброй является качество и приемлемые цены. Я создаю то, что по карману каждой мусульманке. Моя одежда- это способ самовыражения наших мусульманок, будь то строгий классический стиль или же активный спортивный. Создаются альтернативные, комфортные и практичные вещи для повседневной жизни. В каждую вещь, в каждый стежок на платье вкладывается душа и огромный труд. 

Аброй- это прежде всего маленький личный мир мусульманки, где она создает свой собственный образ и настроение. Это частичка моего вклада в наше отечественное производство, в жизнь наших мусульман".

Благодарим вас за интересную беседу! Не оставанавливайтесь на достигнутом. Желам вам творческих успехов, новых идей, дальнейшего процветания!

Беседу провела Сатаева Айзат

muftyat.kz



Комментарии (0)

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии! Вход на сайт